Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны > Миранда Керр метит в актрисы

Миранде Керр надоела карьера модели – она решила брать пример с мужа. Причем она не просто “лежит в направлении мечты”, а упорно к ней идет и даже провела несколько встреч с агентами.

По словам самой Миранды, ее и вправду вдохновил пример Орландо Блума. Причем главным стимулом стали не многомиллионные блокбастеры вроде “Властелина Колец” и “Пиратов Карибского моря”, а недавняя бродвейская постановка “Ромео и Джульетты”. Напомним – Орландо сыграл роль бессметного влюбленного на главных театральных подмостках Америки, и, стоит сказать, это была первая за последние 36 лет постановка знаменитой пьесы Шекспира на Бродвее. Так как Блуму – 36 лет, то, возможно, роль ждала его – если, конечно, верить в символизм, конечно.

“Я была потрясена, когда увидела Орландо в “Ромео и Джульетте” – призналась Керр – “Тем, что кто-то способен научиться всему этому, дарить свою энергию – каждый день, шесть дней в неделю. Я исполнена уважения к нему”.

Кто знает, возможно Миранде удастся пробиться в актрисы – ведь, наверняка, многие режиссеры будут рады заполучить для своих фильмов знатную красотку. Не исключено, что она появится на экранах вместе с мужем, а, возможно, найдется роль и для младшенького – сами видели, Флинн редкостный обаяшка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий