Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мила Кунис, Эштон Катчер > Эштон Катчер и Мила Кунис оставят детей без наследства

Голливудские звезды Эштон Катчер и Мила Кунис, которые растят двоих детей – трехлетнюю дочь Уайатт Элизабет и годовалого сына Димитрия — cобираются оставить их без наследства. Об этом рассказал Эштон в интервью подкасту Дакса Шепарда. Заработанные деньги актеры решили передать в благотворительные организации.
ashton14012016-1[1]

«Мы закончим свои дни, раздав деньги на благотворительность,» — сказал Эштон.

Такой поступок не без основания. Звездные родители хотят мотивировать своих детей добиться успеха своими силами, а не с материальной поддержкой от своих родителей. Правда, совсем без поддержки Уайатт и Димитрий не останутся.

«Если они захотят начать свое дело и составят грамотный бизнес-план, я инвестирую в их проект, но опять же не буду создавать трастовый фонд в их пользование. Таким образом они будут мотивированы на собственную работу,» — пояснил актер.

К слову, в подобном решении Мила и Эштон не единственные. О точно таких же принципах в прошлом году завил британский шеф-повар Гордон Рамзи, воспитывающий четверых детей. Ранее о решении оставить детей без наследства говорили основатель Microsoft, миллиардер Билл Гейтс и певец Стинг.

По словам Эштона Катчера, он вырос в небогатой семье, и его родители не могли позволять себе лишних покупок. Даже мороженое для маленького Эштона было настоящим праздником.

«Поэтому теперь я ем его буквально каждый вечер,» — сказал Катчер. — «Поверьте, у моих детей с детства привилегированная жизнь, но они даже не догадываются об этом. И мне бы хотелось, чтобы они об этом так никогда и не узнали.»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий