Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мила Кунис, Остальное, Персоны, работа, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья, Эштон Катчер > Мила Кунис стала продюсером телесериал о моде

Актриса Мила Кунис несколько засиделась в декрете и с большим нетерпением ждала возможности снова вернуться к любимой профессии. Сделать это звезда «Восхождения Юпитер» решила сразу с двумя проектами – в первом она снимается, второй продюсирует.

На данный момент актриса снимается в комедии «Плохие мамочки» и параллельно занимается разработкой нового телесериала об индустрии моды для телеканала ABC Family.

Мила Кунис стала продюсером телесериал о моде

Как сообщают западные СМИ, сериал под названием «Made in L.A.» расскажет историю о двух девушках Пэм и Геле, которые создают с нуля свою модную империю, располагая лишь съемной однокомнатной квартирой и стартовым капиталом в двести долларов.

За основу для написания сценария была взята книга мемуаров 2014 года «TheGlitter Plan» создательниц бренда «Juicy Couture» Памелы Скайст-Леви и Гелы Нэш-Тейлор.

К слову авторами сценария станут создатели одного из самых стильных сериалов современности «Сплетницы» — сценаристы и продюсеры Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Ожидается, что в работе над сценарием примет участие Саша Ротчайлд («Дневники Кэрри»).

На данный момент кастингов в телесериалов проведено не было. Дата премьеры также пока неизвестна.

Как вы считаете, удастся ли Миле создать интересный и качественный продукт?

Мила Кунис стала продюсером телесериал о моде

Напомним, не так давно в семье Милы и ее возлюбленного Эштона Катчера разгорелся нешуточный скандал. Из-за своего временной перерыва в работе Миле показалось, что она стала терять популярность и выказала желание вернуться снова в дело. Однако Катчер оказался категорически против того, чтобы Кунис снова снималась, потому что считает их общую дочь Уайатт слишком маленькой, чтобы разлучать ее с мамой.

«Мила очень любит свою дочь, но она чувствует, что засиделась дома и теряет популярность. Актриса уже дала согласие на съемки в новом фильме Дрянные мамочки и сериале, пока не получившем названия. Но ее муж Эштон, узнав о решении Милы вернуться на съемочную площадку, поставил ей ультиматум: или семья, или работа“, – рассказал инсайдер Life & Style.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий