Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Мила Кунис накричала не папарацци

Известно, что беременные женщины очень эмоциональны. Вот и голливудская актриса Мила Кунис, которая носит под сердцем ребёнка Эштона Катчера, вспылила, когда после прогулки с будущим мужем и своими питомцами увидела папарацци возле своего дома. Кому понравится, что тебя в спортивных штанах, без макияжа или в нелицеприглядном виде потом будут рассматривать на обложках журналов и газет, обсуждая изменения во внешности.

20140513-Kunis-6 20140513-Kunis-7 20140513-Kunis-post
Мила начала ссорится с непрошеными гостями, и только вмешательство Эштона не довело дело до драки. Он успокоил подругу и отправил домой, а сам, фигурально отправив папарацци по понятному адресу,  скрылся за воротами своего двора.

20140513-Kunis-120140513-Kunis-3
Напомним, что недавно в интервью Мила рассказала о своей беременности, о том, как подъедает солёненькое по вечерам, о поддержке будущего мужа. Оставила в секрете она пол своего ребёнка и приблизительную дату родов, но заверила, что родит ещё в этом году. К слову, родить она планирует максимально естественно, без эпидуральной анестезии и всяческих вспомогательных средств.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий