Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Мила Кунис организовала вечеринку для Эштона Катчера

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис организовала своему возлюбленному Эштону Катчеру вечеринку по поводу его 36-летия.
8 февраля 30-летняя актриса арендовала один из самых любимых ресторанов Эштона La Poubelle в Голливуде и пригласила много его друзей, чтобы отпраздновать событие.
Источник сообщил изданию Us Weekly: «Этот ресторан небольшой, и Эштон ходит туда годами. Это одно из его самых любимых мест, он себя там чувствует, как дома, потому, конечно же, его там знают, и всё сделали на высшем уровне. Они не долго планировали вечеринку. Карчер не хотел грандиозного торжества, только компанию хороших друзей. По сравнению с прошлыми вечеринками, эта была очень скромной, Эштон очень поменялся за последнее время».

mila-kunis-i-eshton-katcher-naznachili-svadbu-na-vesnu_1
Несмотря на свою скромность, праздник понравился всем. Мила, конечно же, знакома со всеми друзьями Эштона, поэтому ей было не сложно собрать их в одну весёлую компанию.
Напомним, что отношения между Милой и Эштоном развиваются весьма быстро, и пара уже говорит о свадьбе и будущих потомках. А ведь когда у них случился первый поцелуй, Кунис исполнилось всего 14 лет. Это произошло на съёмочной площадке ситкома «Шоу 70х». Как потом признались оба, сцена для обоих далась нелегко, поскольку  взаимная симпатия у них возникла сразу, плюс ко всему Эштон нервничал из-за слишком юного возраста актрисы, которую ему предстояло поцеловать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий