Вы находитесь здесь: Главная > The Rolling Stones, Мик Джаггер, Персоны > Мелани Хамрик опубликовала трогательные фото с новорожденным малышом

Балерина Мелани Хамрик, экс-возлюбленная рокера Мика Джаггера, фронтмена группы «The Rolling Stones», которая в начале декабря прошлого года родила восьмого ребёнка знаменитости (для женщины он стал первенцем), опубликовала первые фото сына Деверо Октавиана Василия.

25012017-inst-00

Родители малыша уже давно не вместе, но Мик всячески поддерживает Мелани и своего сына. С Хамрик они дружат и договорились поддерживать тёплые отношения и впредь, чтобы их сын жил в атмосфере добра.
Как сообщают западные СМИ, родственники Джаггера уже познакомились с новым членом семьи и приняли этого ангелочка с теплотой. Таким его считает и мать. На днях Мелани опубликовала первое совместное фото с сыном.

25012017-inst-03

25012017-inst-04
«Мой ангелочек впервые на пляже!» — написала Хамрик под снимком.
Нередко Мелани публикует и фотографии, сделанные в спортзале. Всего за месяц балерина пришла в дородовую форму.

25012017-inst-02

25012017-inst-01

Готовится ли она в ближайшее время выйти на сцену – остаётся неизвестным, ранее сообщалось, что Хамрик планирует уехать в Лос-Анджелес к своей семье, тем временем, Мик перманентно живёт в Лондоне.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий