Вы находитесь здесь: Главная > Rolling Stones, Интервью и статьи, Мик Джаггер, Музыка, Персоны > Мик Джаггер планирует открыть музей Rolling Stones

Rolling Stonesбезусловно, культовая группа не только у себя на родине в Великобритании, но и во всем мире. Вот уже более 50 лет музыканты радуют поклонников своим творчеством и, похоже, не намерены останавливаться на достигнутом. Как сообщает западная пресса, бессменный фронтмен группы – Мик Джаггер, вдохновившись опытом другого не менее популярного коллектива АВВА, хочет создать музей, посвященный Rolling Stones.

775651_636x357

У группы АВВА уже долгое время есть музей, в котором поклонники могут ознакомиться с вещами, которые были с коллективом во время их работы. Расположен музей в их родном городе – Стокгольме. По тому же принципу хочет действовать и Мик Джаггер. В интервью газете Daily Star одна из солисток АВВА Бьорн Ульвеус рассказала: «Я слышала, что Мик хотел построить нечто подобное нашему музею в Лондоне. Вот почему он хотел приехать сюда и посмотреть, как тут все устроено. Он планирует открыть музей Rolling Stones. Это был очень полезный и вдохновляющий визит. За годы творчества у Джаггера накопилось много вещей и фотографий, которые бы отображали группу в разные периоды их деятельности».

Если задумка Мика Джаггера все же осуществится, то у поклонников группы будет уникальная возможность познакомиться с предметами, которые вдохновляли их кумиров.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий