Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Меган Фокс, Персоны > Меган Фокс показала своих малышей

Голливудская красавица Меган Фокс стала мамой во второй раз всего два месяца назад, но уже демонстрирует прекрасную фигуру. Накануне актриса появилась на шоу Эллен Дедженерес, где рассказала о своей второй беременности, а также впервые показала публике своих сыночков – Ноа и Боди.

27-летняя Фокс призналась, что узнала о том, что беременна во второй раз во время съемок «Черепашек-ниндзя». По словам звезды, «интересное положение» слегка осложнило работу над картиной: «Я узнала, что беременна Боди примерно на второй неделе съемок. Мое положение несколько осложнило процесс работы, ведь мы снимали экшн, где требовалась постоянная активность – я бегала, прыгала, в меня стреляли и т. д. Но я продолжала сниматься, хоть мне это и нелегко давалось. Первый триместр для меня оказался самым сложным. Мне все время казалось, что меня вот- вот вырвет. На этот случай у нас в холодильнике всегда были припасены соленья. Продюсеры каждое утро приходили ко мне в гримерку и проверяли все ли со мной хорошо».

20140505fox5

Также Меган рассказала, что несмотря на то, что обе ее беременности не были запланированными, она безумно счастлива, что у нее есть такие замечательные малыши, которым теперь не скучно вместе.

Эллен отметила, что и собака семейства Фокс-Грин обзавелась новой компанией, на что Меган ответила: «Нам показалось, что нашей собачке Лулу скучно, и мы решили завести еще одну. Ее зовут Коко. Кстати, обе собаки отлично ладят с Брайаном, они везде за ним ходят. Видимо, чувствуют себя рядом с ним безопаснее. Он ведь такой защитник (улыбается)».

Напомним, в 2010-ом году Меган Фокс и Брайан Остин-Грин поженились. За время брака у пары родилось двое детей – 18-месячный Ноа и 2-месячный Боди.

20140505fox2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий