Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Меган Фокс, Персоны > Меган Фокс определилась с именем для второго сына

12-го февраля актриса Меган Фокс родила здорового малыша. И вот, спустя неделю новоявленные родители определились с именем для новорожденного.  Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили назвать своего второго сына – Боди Ренсон Грин.

1391192444_megan-fox-brian-austin-green-467

27-летняя Фокс и 40-летний Грин поженились в июне 2010-го года. Сейчас у пары подрастает сын Ноа, которому 1,5 года. А также у Брайана есть ребенок от предыдущих отношений с Ванессой Марсил – 11-летний сын Кассиус.

Напомним, пара объявила о том, что они ожидают пополнение в августе прошлого года. В то время Фокс была занята на съемках нового фильма в Нью-Йорке. Вскоре после оглашения такой радостной новости, Грин сказал, что для них не важно, кто родится – мальчик или девочка. Главное, чтобы этот малыш был здоровым и счастливым. «Она отлично справляется, но я бы не пожелал такого никому. Я бы не смог родить ребенка. Это невероятно» (улыбается) – добавил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий