Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэтт Дэймон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэтт Дэймон объявил об уходе из Голливуда

Триумфальное возвращение Мэтта Дэймона в роли Джейсона Борна, которое мы сейчас наблюдаем на больших экранах, делает его фанатов счастливыми. Но, как заявил на днях сам актер, радоваться его активной кинодеятельности поклонникам доведется недолго, ведь он решил взять небольшой перерыв, чтобы больше времени проводить с семьей.

мэтт

Лучший друг Бена Аффлек заверил журналистов, что он устал от компромиссов, на которые ему приходится идти. за последние несколько лет при участии Дэймона были сняты четыре фильма, что значит, что актер работал практически без отдыха…в ближайшем же будущем у Мэтта запланированы съемки нового проекта, после которого Мэтт покидает Голливуд.

Актер заявил, что уходит из киномира минимум на год.

Мэтта можно понять: пока он работал и зарабатывал миллионы, его семья находилась всегда с ним рядом. Любая поездка не обходилась без жены и детей, потому теперь Дэймон хочет восполнить то, чего им возможно не хватало, пока он был занят.

Дэймон уверен, что его семья заслуживает этой паузы. Актер подчеркнул, что именно необходимость полноценно проводить время с супругой и детьми стала решающим фактором в принятии решения о пусть и временном, но все же уходе из Голливуда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий