Вы находитесь здесь: Главная > Джон Красински, Мэтт Дэймон, Персоны, Эмили Блант > Джон Красински рассказал о знакомстве с Мэттом Дэймоном

Мэтт Дэймон может быть само очарование, однако это вовсе не значит, что у не может быть вредным шалуном. Друг и коллега голливудского актёра Джон Красински рассказал в недавнем интервью о том, как познакомился с шутником Дэймоном. Супруга Джона Эмили Блант как раз снималась в фильме «Меняющие реальность» («The Adjustment Bureau»).

157141136MB00026_IFP_s_22nd
Согласно сценария герой Мэтта долго и страстно целует героиню Блант.
    «После снятой сцены я подошёл к нему и услышал: «Какие проблемы, чувак? Я только что полностью облизал свою девушку». Я сказал «Окей» и даже не знал, как отреагировать на его слова. Увидев, что шутка не прошла, он начал извиняться. Он сказал мне: «О, Боже мой. Мне очень жаль. Так жаль» — рассказал Джон.
С тех пор они не только снялись вместе в ленте «Земля обетованная», но и начали дружить семьями. Эмили легко нашла общий язык с женой Мэтта Лучианой.
   «Наша четвёрка постоянно тусуется и слишком много пьёт. Красное вино для нас троих и белое для Джона – у него недавно диагностировали аллергию. Но это не проблема» — рассказала как-то Эмили.
Мэтт также подтвердил слова Джона о том, что они часто празднуют вместе и даже упомянул болезнь Красински.
    «Наши тусовки усложнились в последнее время. Недавно Джону диагностировали аллергию на красное вино, а до этого мы были идеальными спутниками для вечера. Теперь всё кону под хвост» — посетовал Мэтт, шутя.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий