Вы находитесь здесь: Главная > Мэтт Дэймон, Персоны > Мэтт Дэймон: «Актёры более интересны, когда их личная жизнь остаётся тайной»

На днях голливудский актёр Мэтт Дэймон в одном из интервью заявил, что иногда актёрам и актрисам нетрадиционной сексуальной ориентации лучше помалкивать об этом. На артиста сразу начало косится гей-сообщество и его защитники, а потому Мэтту пришлось объяснять свои слова, сказанные журналисту издания The Guardian.

1443473951_489818090_matt-damon-467

Вчера Дэймон стал гостем вечернего ток-шоу The Ellen DeGeneres Show, где ведущая программы Эллен Дэдженерес, которая, между прочим, сама состоит в браке с женщиной, прямо спросила его, так что же он имел в виду.
«Я просто хотел сказать, что актёры более интересны, когда об их личной жизни никто не знает. Не так ли?» — начал оправдываться Мэтт.
Актёр признался, что он из тех людей, который предпочитает оставлять поклонникам загадку, включая и информацию о своих партнёрах.
«Когда в 1997 году мы с Беном Аффлеком впервые представили «Умницу Уилла Хантинга» («Good Will Hunting» в оригинале), все думали, что мы с ним пара. Вот так двое парней, которые ничего не рассказывали о своей личной жизни получили репутацию геев. Тогда мне было даже обидно, было ощущение, словно меня бросили под автобус. Но в то же время я знаю, что Руперт Эверетт – прекрасный актёр и человек, который никогда не скрывал, что он гей и не волновался о том, что это повлияет на его репутацию.
На самом деле актёрам очень трудно скрывать личную жизнь и сексуальность. Публика тогда обращает больше внимания на то, что ты делаешь, а не с кем встречаешься. Всё, что происходит с тобой за кадром, должно оставаться для всех загадкой, я считаю.
Любой слух или намёк возбуждает интерес публики. Я имел в виду только это, разговаривая с журналистом издания The Guardian. Очень жаль, что кто-то воспринял это как личную обиду. » — рассказал 44-летний Дэймон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий