Вы находитесь здесь: Главная > Мэтью Макконахи, Персоны > Мэттью Макконахи поблагодарил жену за то, что она дала ему пинок

Где был бы сейчас голливудский актёр Мэттью Макконахи, если бы не его любящая семья. Принимая награду за Лучшую актёрскую игру в драматическом кино на Golden Globes 2014,  звезда экрана не забыл поблагодарить свою маму за то, что она не разрешала ему смотреть телевидение, и свою жену Камилу за то, что она давала ему пинки под зад. Да, вы не ослышались, так и сказал.

matthew_mcconaughy_13012014-302x251
«В это время», сказал Макконахи, «я хочу поблагодарить мою маму за то, что я здесь. Когда я рос, мы не были детьми телевидения, не были детьми кинематографа. Пока светло,  ты должен был быть на улице и играть с детьми. Когда я спрашивал маму, почему я не могу хотя бы полчаса посмотреть ТВ или кино, она отвечала: «Не смотри, как кто-то по ящику делает что-то вместо тебя, заберись туда и делай это сам». Это отличный рецепт для актёра, чтобы идти вперёд к осуществлению своей мечты».

1314_showbiz_11_600_414_100
Не забыл Мэт и о своей очаровательной жене: «Я также хочу поблагодарить мою супругу Камилу, которая не только поддерживала меня всё это время, но и в буквальном смысле давала мне пинки под зад, говоря «Иди и добудь это, иди и добудь это, Макконахи, мой мужчина, мой король»». В это время все обратили внимание на Камилу, сидящую в зале с тремя детьми, а актёр добавил: «Дети, Леви, Вида, Мистер Стоун (так Мэттью называет своего сына Ливингстоуна – прим.автора),  люблю вас всех».
Актёр был так же взволнован и растроган, как и на церемонии вручения наград  на  Palm Springs International Film Festival 4 января этого года. Тогда Мэттью извинился перед семьёй, что так долго жил в жёстком режиме, уходя из дому затемно в 5 утра и возвращаясь со съёмок после 8 вечера, и поблагодарил за понимание и поддержку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий