Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, Интервью и статьи, Мэрилин Монро, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сценарий последнего фильма с Мэрилин Монро уйдет с молотка

За два месяца до своей кончины в августе 1962 года секс—символ 20 века Мэрилин Монро была уволена с работы. Создатели фильма «Что-то должно случиться» отказались от услуг актрисы из-за ее депрессивного состояния и ее постоянных истерик.

Мэрилин успела отработать только 5 страниц сценария. Справедливости ради скажем, что замена ей так и не была найдена, а фильм не был завершен.

Теперь, спустя 54 года с момента съемок, сценарий, с которым работала Мэрилин решено выставить на продажу.

gallery-1481739942-hbz-marilyn-script-embed2

Он интересен заметками на полях, которые делала актриса. Например, она считала нужным добавить в сцену приветствие с героями сценки, разговор ее героини с ее мужем, прочее.

Минимальная сумма, которую организаторы аукциона хотят выручить за сценарий, — 20 тысяч долларов. Максимальная сумма не ограничена.

Напомним, не так давно было продано «голое платье» знаменитой блондинки, в котором она поздравляла с Днем рождения «Мистера президента». За него покупатель отдал 4.8 миллиона долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий