Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Мэрилин Монро, Остальное, Персоны > Любовные письма Мэрилин Монро будут выставлены на аукционе

Одна из самых красивых и сексапильных женщин Голливуда Мэрилин Монро была не очень счастлива в семейной жизни. Все избранники кинодивы видели в ней лишь не слишком смышленую женщину с милым личиком. Самым преданным и любящим мужем Монро был бейсболист Джо ДиМаджио, который даже после смерти актрисы каждую неделю носил цветы на могилу любимой. Отношения Мэрилин и Джо всегда были непростыми, но то, что там была любовь – несомненно.

marilyn-monroe-800

В следующем месяце у поклонников Монро будет возможность ознакомиться с многими любовными историями к которым была причастна актриса. В Беверли-Хиллз стартует аукцион, на котором главными лотами будут ранее утерянные письма Мэрилин Монро.

Коллекция писем насчитывает около 300 штук. Письма написаны как самой Мэрилин своим возлюбленным и друзьям (Кларку Гейблу, Кэри Гранту, Джейн Рассел), так и адресованы кинодиве (От Джо ДиМаджио).

Куратор аукциона Мартин Нолан говорит: «Это действительно уникальный шанс посмотреть на некоторые интимные моменты из жизни этой загадочной личности».

Специалисты оценивают такое наследие от Монро в 1 миллион долларов. «Мы ожидаем, что аукцион посетят много поклонников Мэрилин. Они слетятся со всего мира, чтобы посмотреть на те артефакты, которые ранее были ни для кого не доступны».

marilyn-monroe-2-800

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий