Вы находитесь здесь: Главная > госпитализация, концерт, Музыка, Мэрилин Мэнсон, Персоны > Мэрилина Мэнсона госпитализировали после того, как на него упала декорация

Американского рок-исполнителя госпитализировали после того, как на концерте в Нью-Йорке на него упала декорация в виде двух скрещенных пистолетов. Декорации упали прямо на певца, из-за чего организаторы отменили шоу. Со 2 по 14 октября концерты в рамках турне будут отменены.

04_3yB5oiw[1]


«Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько своих октябрьских выступлений во время предстоящего турне по США,» заявил представитель исполнителя.

Мэнсон был травмирован в конце потрясающего шоу в Нью-Йорке. Он был госпитализирован в местной больнице», сообщает еще одно зарубежное издание.

Неприятный инцидент произошел во время концерта в Нью-Йорке. Певец исполнял популярный кавер песни Eurythmics — Sweet Dreams (Are Made of This). Посреди сцены стояла большая декорация в виде двух скрещенных пистолетов, на которые Мэрилин решил взобраться. Явно пистолеты были устойчивы. Они пошатнулись и Мэнсон упал на спину и вскоре вся декорация рухнула на него. Музыканты продолжали играть пока не заметили, что исполнитель не встает. Певцу поспешили оказать первую медицинскую помощь и отвезти в госпиталь. Декорации накрыли при выключенном свете, а вскоре сообщили об окончании концерта.

Как только музыканты увидели, что исполнитель лежит на сцене не двигаясь, они кинули инструменты и поспешили его поднять. Как сообщают очевидцы, Мэнсон лежал обездвижено на сцене примерно 15 минут под темной простыней. Очевидцы думают, что артист потерял сознание, ведь он двигался с трудом.

1_e99a44dc[1]

Концерты с Бостона 2 октября вплоть до Хьюстона 14 октября будут перенесены на другие даты, когда Мэнсон поправится и сможет выступить снова.

О состоянии Мэнсона пока ничего не известно. Официальный представитель певца сообщил, что он будет проводить время дома в Лос-Анджелесе, что бы восстановить силы. Информацию о том, что артист покинул госпиталь тот не подтвердил.

Фанаты со всего мира поддерживают артиста и желают ему быстрого восстановления. Ожидается, что следующий концерт пройдет 15 октября в Техасе.

48-летний исполнитель давал концерт в рамках его турне Heaven Upside Down. Тур длился всего два дня, перед тем как его отменили. Новый, десятый альбом под тем же названием выйдет 2 октября этого года и фанаты, которые не смогли посетить концерты, смогут услышать новые песни уже скоро.

Это не первый случай в этом году, когда исполнитель отменяет свой концерт из-за госпитализации. Так же и Леди Гага отменила концерт в Рио-де-Жанейро из-за лечения.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий