Вы находитесь здесь: Главная > Мэрилин Мэнсон, Персоны > Мэрилина Мэнсона забросали яйцами в Москве

Знаменитого и экстраординарного певца Мерилина Менсона не очень тепло встретили в России, куда исполнитель приехал с концертом: активисты некоторых религиозных организаций (в частности православной церкви) не только бросались в него яйцами, но и облили святой водой.
Нет, он не растворился в воздухе, шипя и повизгивая, но настроение испортил себе, как утверждают его обидчики, основательно.

manson5
Виновник плохого настроения нашёлся в Твиттере. Некий Дмитрий Энтео, позиционирующий себя как основатель религиозного движения «Божья Воля», написал на своей странице в социальной сети о том, что бросал яйцами и кропил Мэнсона святой водой.
Как сообщают Life News, ссылаясь на слова Дмитрия, Мэнсон «визжал, как поросёнок и носился кругами». В то же время, охранники музыканта утверждают, что в тот момент, когда случился этот инцидент, Мэнсона вообще не было рядом. Тогда появляется вопрос: кого всё-таки окропили святой водой?
Надо сказать, что Мэрилину в последнее время не везёт с концертами в России: его выступления постоянно блокируют религиозные организации, против него выступает даже Русская Православная Церковь. Религиозные фанатики видят в накрашенном мужчине исчадье ада и не хотят его видеть на своей земле. И слушать также.
Такой же «народной любовью» пользуется и победительница международного музыкального конкурса Евровидение Кончита Вурст. В этом году бородатого женщину-трансвестита даже не пригласили а Славянский Базар в Витебске, хотя на афишах значится: «победитель Евровидения». Напомним, что победа Кончиты вызвала такой резонанс и недовольство российских зрителей, что депутаты Госдумы даже захотели запретить артисту въезд в Российскую Федерацию и приняли решение отказаться в дальнейшем от участия в этом конкурсе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий