Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аллея Славы, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мэрил Стрип, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Виола Дэвис получила звезду на Аллее славы

Звезда сериала «Как избежать наказания за убийство» Виола Дэвис стала первой знаменитостью в 2017 году, кто получил свою именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

На торжественном вручении сертификата о присвоении 51-летней Виоле именной звезды присутствовали ее родные, а также ее подруга Мэрил Стрип.

dbjkf

В благодарственной речи Дэвис вспомнила о своем отце и отметила, что жаль, что он не дожил до этого момента, а также рассказала о чем она мечтала, будучи маленькой девочкой: «Картинка, которую  я себе рисовала, когда ходила в садик, была проста – чтобы ее улыбка была настоящей. Каждый раз, когда я смотрю на ту маленькую девочку, я всегда думаю: «О, у нее милый наряд». Но она всегда была голодная, стеснительная, она всегда жила на «фоновом режиме», а внутри нее были большие мечты. Единственное, о чем я могла тогда думать, чем я себя утешала, — это то, что их гусеницы всегда вырастает бабочка. В конце концов, я стремилась к этому».

«Я не могу поверить, что это сейчас происходит со мной. Все, что я могу сказать – Бог благословил мою жизнь в изобилии», — завершила свое выступление Виола.

виола

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий