Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Мэри-Кейт Олсен, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сестры Олсен, Эшли Олсен > Сестры Олсен подали ответный иск против интерна, обвинившего их в деспотизме

Этим летом на компанию Dualstar Entertainment, владелицами которой являются сестры Олсен, подали в суд. В исковом заявлении говорилось, что более 40 человек стажеров, которые некоторое время работали в компании, не устраивает деспотичный менеджмент корпорации, их возмущает, что их работа не была оплачена, а также сопровождалась рябом нарушений трудового кодекса. Иск от лица всех стажеров подала Шахиста Лалани, работавшая под руководством главного дизайнера модного бренда The Row.

Как рассказала девушка, ее рабочая неделя часто превышала 50 часов, а вызвать в офис ее могли в любое время суток.

Иск нисколько не испугал Эшли и Мэри-Кейт. Даже наоборот — девушки решили подать на Лалани ответный иск, в котором обвиняют ее  клевете. При этом сестры решили не взымать с бывшей сотрудницы компенсацию за нанесение вреда деловой репутации, а просто потребовали, чтобы та возместила им судебные издержки.

Generated by  IJG JPEG Library

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий