Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кэри, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Брат Мэрайи Кэри обвинил ее в безразличном отношении к семье

Каким бы звездным статусом не отличалась от остальных та или иная знаменитость, от родственников, способных нанести вред репутации, никто не застрахован.

К несчастью для Мэрайи Кэри такой член семьи есть и у нее.

55-летняя Элисон Кэри на днях была задержана за занятие проституцией.

Как заявил шеф полиции Джозеф Синатра, Элисон не только призналась, что является близкой родственницей знаменитой исполнительницы, но и продавала себя в связи с этим дороже. В объявлении сестра знаменитости сообщала, что является «милой леди, которая ищет парня, готового повеселиться с ней и погрузиться в мир наслаждений».    «Мерайя заботится о всех членах своей семьи, и случившееся для неё стало ударом», — говорит представитель певицы.

А вот старший брат сестер Кэри не верит словам окружения Мэрайи и отмечает, что на протяжении всей жизни, единственным человеком, котором заботилась певица, была она сама. Мол, на родственников звезде вообще плевать, в особенности не заслуживает ее внимания непутевая старшая родственница.

«Мэрайя давала деньги человеку, который страдает героиновой зависимостью. Разве это помощь с ее стороны?», — задает вопрос Морган Кэри.

Кстати, с братом Мэрайя также не общалась уже несколько лет, хотя именно он помог ей в самом начале ее карьеры, приложил максимум усилий как продюсер, чтобы имя младшей сестры зазвучало на весь мир.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий