Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кэри, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кэри записала дуэт с Бибером и согласилась дебютировать в качестве режиссера

Мэрайе Кэри стало тесно в своей профессии и она решила расширить сферу своей деятельности. В скором будущем Кэри можно будет называть не только певицей, но и режиссером. Мэрайя попробует себя в киносоздании и уже даже решила, каким проектом она будет руководить.

Generated by  IJG JPEG Library

Западные таблоиды сообщают, что Кэри дебютирует в качестве режиссера и исполнительницы главной роли в рождественском фильме. Отметим, что Мэрайя практически каждый год радует поклонников песнями и альбомами к Рождеству и этот раз не станет исключением. Кстати, с сюжетом фильма звезда сцены уже определилась, правда его детали держатся в тайне.

«Жду не дождусь, когда смогу представить свой режиссерский дебют на канале Hallmark! – написала певица в Instagram. – Смотрите мою рождественскую картину в этом декабре».

Пока съемки фильма не начались, Кэри заняла тем, что успешно делала на протяжении 20 лет – записала новую песню. Новый сингл стал результатом сотрудничества Мэрайи с Джастином Бибером и рэпером из Марокко French Montana.

О том, что нас ждет интересный тандем Кэри сообщила опять таки в сосцети: она опубликовала снимок из студии вместе со своими новыми коллегами.

Снуккимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий