Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мэрайя Кэри, Ник Кэннон, Остальное, Персоны > Бывший муж Мэрайи Кери снимает дом, чтобы «спрятать» детей от шумихи

Бракоразводный процесс певицы Мэрайи Кери и телеведущего Ника Кеннона набирает обороты. Ранее сообщалось, что Кеннон подал бумаги на расторжение брака потому как устал от патологической ревности своей благоверной. Пока адвокаты решают вопросы разделы имущества, Ник и Мэрайа «делят» детей  — трехлетних двойняшек Монро и Мароккана.

ке (2)

Ведущий принял решение на некоторое время забрать детей к себе. Дабы малыши чувствовали себя защищенными и не были вовлечены во взрослые дела, а также не стали предметом съемки папарацци, заботливый папа арендовал шикарный особняк на огромной территории, куда уж точно никто не проберется. Дом находится недалеко от Нью-Джерси – в городе под названием Сэддл-Ривер. Поместье обустроено по первому слову техники, кроме того там есть восемь ванных комнат, шесть спален, игровые площадки и многое другое.

ке (1)

По данным западных СМИ, за дом класса «Люкс» 34-летнему ведущему и актеру в месяц нужно будет платить 11 тысяч долларов. Общая сумма, которую Кэннон должен выплатить, равна 3 миллионам долларов.

Кстати,  сейчас Ник занимается обустройством дома, а помогает ему в этом его мама. Информатор говорит, что Кэннон старается сделать поместье максимально не похожим на тот дом, в котором он раньше жил с Мэрайей.

ке (3)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий