Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Мэрайя Кэри, Ник Кэннон, Остальное, Персоны > Экс-супруг Мэрайи Кэри перекрыл тату с её именем

Похоже, брак телеведущего Ника Кэннона и певицы Мэрайи Кэри не восстановить. Уже длительное время мужчина живет отдельно от семьи, а Мэрайа тем временем проявляет любовный интерес по отношению к режиссеру «Геркулеса» Бретту Рэтнеру, который, кстати, ранее снимал для нее несколько клипов («Heartbreaker» и «We Belong Together»).

Свидетельством того, что Кэннон больше не хочет иметь ничего общего с женой является и новая татуировка, которую ведущий «выбил» на спине. Ранее на спине красовалось имя супруги, написанное огромными буквами — такой подарок он преподнёс ей на свадьбу в 2008.

Недавно на вечеринке в честь своего Дня рождения Ник сверкнул новой тату на месте старой, но только теперь у нас появилась возможность рассмотреть её во всей красе — Ник был сфотографирован выходящим из спортзала без рубашки. Да, о Мэрайе тут больше ничего не напоминает…На месте имени певицы красуется огромное распятие.

1a30e41e19091dec31da 1022ca961f9bd6dc6361

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий