Вы находитесь здесь: Главная > Мэг Райан, Персоны > Режиссерский дебют Мэг Райан

О Мэг Райан давно ничего не было слышно. Сейчас она решила вернуться в Голливуд, но не только в качестве актрисы, а еще и режиссера. Звезда фильма “Город ангелов” уже подписала контракт на постановку фильма об Америке времен Второй мировой войны под названием “Итака”.

meg-ryan-full-photo-set

 

Это будет экранизированный роман Уильяма Сарояна “Человеческая комедия” 1942 года. Сюжет фокусируется на истории 14-летнего почтальона из маленького американского городка. Его старший брат идет на войну (1942 год) и оставляет на подростка овдовевшую мать, младших брата и сестру. Сценарий для фильма напишет автор сериала “Братья по оружию” Эрик Джендресен.

Райан уже заручилась поддержкой Сэма Шепарда и Мелани Гриффит, которые исполнят в фильме главные роли. Также в картине появится сын Мэг Джек Куэйд, который нам известен по трилогии «Голодные игры».

Исполнительным продюсером картины выступит давний друг и коллега Мэг по «Неспящим в Сиэтле» актер Том Хэнкс.

Как говорит Мэг, это только на первый взгляд «Итака» кажется простой историей, на самом деле она пропитана сентиментальностью, верой в чудо и любовь: «Я очень рада, что мне выпала возможность перенести историю с таким сердцем и энергией на большой экран».

Даты начала съемок и премьеры фильма пока не известны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий