Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Маша Распутина, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > На Машу Распутину было совершено покушение

Маша Распутина – одна из самых ярких звезд отечественной эстрады. Очевидно, в прошлом успех этой исполнительницы не давал спокойно жить ее конкурентам, потому они решили ее устранить. Буквально! На Распутину было совершено покушение, о котором она до сих пор вспоминает с дрожью в голосе.

Страшные для Маши события произошли в 1992 году во время ее гастролей под Челябинском.

распутина

Исполнительницу пытались застрелить, но покушение оказалось неудачным. На Маше не оказалось ни царапинки: « В меня стреляли! Но кто это сделал, так и не нашли. Я отнеслась к этому инциденту философски. На все промысел Божий. Значит, еще не пришло мое время. Бог сам знает, кого и когда забирать. Кстати, незадолго до этого случая мне приснился сон: я смотрю в зеркало и вижу свой красивый лоб, а в нем не звезда горит, а дырка и из нее идет дым! Конечно, я не поняла, к чему этот сон. И вскоре случилось покушение!»

После того случая Распутина еще несколько лет вела активную гастрольную деятельность, но с рождением дочери, певица решила, что пора в своей жизни что-то менять и расставлять другие приоритеты: «Зритель меня никогда не отпускал и всегда требовал, чтобы я вернулась к гастролям». Распутина отмечает, что ее возвращение на большую сцену еще может состояться, потому как она хочет снова испытать чувство свободы: «В жизни я несвободна, а там свободна и раскрепощена. Дух сцены и дело, которому я посвятила большую часть своей жизни, меня не отпускают».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий