Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Ермаков, Маша Распутина, Персоны > Машу Распутину преследует бывший муж

Последнее откровенное интервью дочери Маши Распутиной Лиды не оставило равнодушным отца девушки Владимира Ермакова. Ещё бы! В нём дочь в деталях рассказала, как родной отец пичкал ей медицинскими препаратами, заставлял клеветать на мать и её нового мужа, а после и вовсе отобрал у неё квартиру. Экс-супруг и экс-продюсер Маши заявляет, что их дочь психически больна и желает забрать её под свою опеку, но Распутина твёрдо стоит на своём – второй раз она свою дочь не отдаст.

3a143d538ec1b482caacb5fac98f753a
Маша категорически против возвращения Лиды к отцу, и даже больше – она не желает и близко подпускать Владимира к дочери. Сам Ермаков в буквальном смысле караулит возле особняка бывшей жены. Распутина называет его «психом» и утверждает, что на порог дома его не пустит. Да он и сам не стремиться попасть в особняк.
«Знает, что ему здесь голову оторвут» — сказала певица журналистам.
Что же касается самой Лидии, то она счастлива, что вырвалась из тех адских условий, в которые её поместил родной отец, в погоне за местью матери. Виктор Захаров, нынешний супруг Маши и отец её младшей дочери, уже сообщил журналистам, что против Ермакова уже завели уголовное дело за издевательство над Лидией. Правоохранителям придётся разобраться, правомерно ли отец поместил больную дочь в психиатрическую клинику и на каком основании у него оказалась её квартира.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий