Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > Машу Распутину с дочерью примирила вера в Бога

Российская певица Маша Распутина долгие годы практически не общалась со своим первенцем – дочерью Лидой, рождённой в браке с Владимиром Ермаковым. Распри и последующий развод между родителями повлияли на её отношения с дочерью, и после того, как Лидия встала на сторону папы, Маша, казалось, окончательно разорвала с ней отношения. Но источники, приближённые к певице, утверждают, что все эти годы Распутина помогала своему ребёнку, зачастую даже не называя себя, делала это через посторонних людей, чтобы Лидия не отказалась от помощи, узнав, откуда на самом деле она исходит.

73c5321

Свою старшую дочь Маша родила в семнадцать лет. Впереди была карьера певицы, и Распутина отдала дочь на воспитание своим родителям. Она не давала внимания ребёнку, но всегда засыпала подарками в их редкие встречи между гастролями. Уж неизвестно, повлияло ли это на психическое состояние ребёнка, но в шестнадцатилетнем возрасте Лидия впервые попадает в психиатрическую больницу с нервным срывом. Это случилось сразу после развода Маши с отцом Лидии Владимиром.

 

600x400_0xd42ee430_4163445361431514278

Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым

Все попытки Распутиной наладить отношения с повзрослевшей дочерью не имели результата, пока в них не вмешались силы небесные. Маша, как и Лидия – глубоко верующие люди. Девушка даже некоторое время жила при монастыре, там, во время бесед со священниками, она поняла, что надо быть добрее к миру и родной матери. Лидия первой обратилась к Маше, и та была несказанно рада поводу начать общаться со своей кровиночкой.
«Как это произошло – пока неясно, известно, что в их примирении большую роль сыграла вера в Бога. Обе ждали момента, чтобы стать ближе, и теперь это время пришло.
Квартиру, которую Лиде подарила Маша, продал отец. Сейчас он это представляет так, будто бы она сама продала своё жильё. Кроме того, он выписал дочь из своей квартиры также, чтобы она не могла претендовать на недвижимость» — рассказали инсайдеры.
Маша и её супруг Виктор Захаров никогда не считали Лиду сумасшедшей, в отличие от её отца. Распутина считала, что состояние дочери – побочный эффект принимаемых ею препаратов. Не сбрасывает она со счетов и своего бывшего мужа, который постоянно настраивал дочь против родной матери.
Напомним, что у Маши и Виктора есть общая пятнадцатилетняя дочь, а также у Захарова есть дочь Нелли от предыдущего брака, которой исполнилось 26 лет. В прошлом году Маша и Виктор подарили ей шикарную квартиру на день рождения.

4

Младшая дочь Маши и её сводная сестра Нелли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий