Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Марк Уолберг, Персоны > “Трансформеры” вымрут

Четвертые “Трансформеры” обзавелись официальным названием, и оно страшное – “Эра вымирания” . Или  ”угасания”, что звучит поэтичней – посмотрим, какое выберут наши прокатчики. КиноПоиск, впрочем, предлагает “Эпоха истребления”.

В новом фильме, как вы наверняка слышали, не будет не только Меган Фокс, но и Шайи ЛаБафа, Джона Туртурро и Джоша Дюамеля – в-общем, всех тех, к кому мы уже привыкли (мне лично особенно будет не хватать Туртурро-). Зато мы увидим Марка Уолберга, Стэнли Туччи, Софию Майлз и Кэлси Грэммера. Майкл Бэй свое режиссерское кресло, разумеется, никому не отдал, и снова уселся в него сам, сценарий написал Эрен Крюгер, автор литературной основы для 2 и 3 фильмов франшизы.

Главные герои все те же – автоботы, десептиконы, а также целая группа еще не знакомых нам древних и мощных трансформеров. Что же касается людей, то Марку Уолбергу досталась роль механика, который выбивается из сил, стараясь быть хорошим отцом-одиночкой своей дочери-подростку (Никола Пельц). У девчонки, естественно, есть парень, и с ним папаше тоже нужно как-то общаться, а тут, понимаешь, какие-то пришельцы-)

Съемки идут полным ходом, так что давайте посмотрим. что там у них творится!

Марк – знатный механик. Полезное качество, если приходится иметь дело с роботами

Аэто, видимо, наш ге5рой с  дочкой и ее бойфрендом

И заняты они вовсе не выяснением отношений

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий