Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Цукерберг, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Марк Цукерберг рассказал, как 2-летняя дочь помогает ему быть в форме

Марк Цукерберг является основателем самой популярной соцсети в мире – Facebook. Конечно же, мужчина тратит много времени на работу, тем не менее, на дом и семью Марк всегда выделяет «окно» в своем плотном графике. На данный момент Цукерберг – счастливый муж и отец. Свою семейную идиллию Марк часто показывает в сети, публикуя фото из личного архива и делясь каким-то личными моментами. Например, на прошлой неделе Марк поделился с подписчиками видео, на котором он демонстрирует идеальный комплект упражнений для поддержания хорошей физической формы.

Марк  цукерберг

Цукерберг признался, что ему необходима физическая активность, поскольку его профессиональная деятельность не позволяет ему много двигаться.
Кстати, заниматься спортом Марку помогает его 2-летняя дочь. Она, по словам Цукерберга, является его самым строгим тренером: «Как только я заканчиваю заниматься, она кричит: «Еще! Еще!». Мой самый требовательный тренер».

Напомним, что в скором времени Марк и его супруга Присцилла станут родителями во второй раз. Цукерберг говорит, что он этому очень рад, поскольку всегда хотел иметь большую семью: «Я вырос в окружении трех сестер. Благодаря им я узнал, как многому можно научиться у сильных женщин. Они были не только моими сестрами, но и лучшими друзьями. Они стали писать книги, заниматься музыкой, спортом и готовкой и преуспели в своих карьерах. Присцилла выросла с двумя сестрами. Они показали ей важность семьи и заботы о близких. Они поддерживали друг друга в студенческие годы, у них до сих пор так много шуток, которые понятны только им. Мы все становимся лучше из-за сильных женщин — сестер, матерей, подруг, которые нас окружают. Мы с нетерпением ждем, когда наша малышка появится на свет, и сделаем все возможное, чтобы воспитать сильную женщину!», — пишет Марк в Facebook.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий