Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Интервью и статьи, Марк Цукерберг, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Вин Дизель стал первым в истории актером со 100 млн подписчиков в Facebook

Еще одной звезде индустрии развлечений удалось достичь отметки в 100 миллионов подписчиков на его официальную страницу в соцсети Facebook. По такому радостному случаю Цукерберг даже опубликовал фото своей первой встречи с Дизелем, на котором изображен как раз в тот момент, когда примерял очки актера. В комментарии к фото Марк поздравил актера с таким грандиозным достижением.

дизель

Отметим, что Дизель стал первым представителем актерской профессии, кто преодолел этот порог. Также количеством в более 100 миллионов фолловеров могут похвастаться Шакира и Криштиану Роналду.

Статистика говорит о то, что наибольшей популярностью  Вин Дизель пользуется в Штатах, Бразилии, Мексике, Индонезии и на Филиппинах.

Напомним, вчера на своей странице в Instagram актер поделился первым снимком с Хелен Миррен на съемочной площадке восьмого «Форсажа».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий