Вы находитесь здесь: Главная > Марк Цукерберг, Персоны > Охрана Марка Цукерберга раздражает его соседей

Основатель социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг , оказывается, такой доступный только на своей страничке – в реальной жизни он окружён охраной, и немалой. Накануне миллиардер вынужден был выслушивать жалобы своих соседей в Либерти-Хилл, где он живёт вместе со своей женой и дочерью.

0114-mark-zuckerberg-tmz-3

Соседям знаменитости не нравится, что охранники Марка постоянно занимают все парковочные места на улице. Они написали жалобу, в которой обвиняют обладателей «двух джипов серебристого цвета», которые оказались охранниками марка, в том, что те намеренно паркуют свои автомобили таким образом, что другим жителям негде ставить свой автотранспорт. Из-за большой длинны внедорожников подчас бывает перекрыт весь доступный тротуар.
«Жить с Марком Цукербергом очень нелегко. Мы долго пытались соблюдать спокойствие и быть терпеливыми. Мы закрыли глаза на слишком долгую реконструкцию его дома и сопровождающих её мусор, шум и перекрытие улиц. Теперь же, когда все ремонтные работы остались позади, мы столкнулись с новым «сюрпризом» — двумя серебристого цвета внедорожниками, которые не оставляют мест для парковки другим людям. Благодаря им поиск парковочного места возле парка Долорес превратилось в настоящее испытание. Вот так два парковочных места, которые занимает Цук усложнили нам жизнь» — написали соседи. Примечательно, что после разговора с охранниками стало ясно, что инициатором такой чудо-парковки является сам «Цук», который по словам охраны, запретил им переставлять автомобили в другое место.
Письменная жалоба уже на полпути в Муниципальный транспортный департамент Сан-Франциско а также отправлена лично Тиму Венцелю, занимающемуся безопасностью жилья Цукерберга.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий