Вы находитесь здесь: Главная > Facebook, PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Цукерберг, Новый год, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья > Марк Цукерберг поделился новогодним семейным фото

Американский миллиардер Марк Цукерберг поздравил пользователей созданной им соцсети Facebook с Новым годом публикацией новой семейной фотографии, на которой изображены самые близкие ему люди — жена и новорожденная дочка.

Марк Цукерберг поделился новогодним семейным фото

В конце 2015 года самый молодой миллиардер планеты впервые стал отцом. Это знаковое для себя событие Марк отметил по-особому и в честь рождения первенца решил отдать на благотворительность 99% своих акций Facebook. По всей видимости, с появлением на свет дочери, Цукерберг осознал, что ничего дороже близких, их здоровья нет.  К слову, именно этого Марк и пожелал своим поклонникам.

Каждому пользователю новоиспеченный папаша пожелал счастья, здоровья в Новом году 2016, а также отметил, что в нынешних условиях, когда мир ставит перед человечеством новые технологические вызовы, необходимо развивать науку и еще больше усовершенствовать мир современных технологий.

«Я надеюсь, что 2016-й станет для каждого из вас счастливым, продуктивным и принесет здоровье. Так как мир сталкивается с новыми вызовами и возможностями, мы должны найти в себе мужество, которое поможет нам развивать прогресс и использовать эффективно каждую минуту нашей жизни“, — говорилось в сообщении Марка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий