Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Марк Джейкобс, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Marc Jacobs выпустил капсульную коллекцию, созданную по мотивам «Алисы в стране чудес»

Креативный директор модного дома Marc Jacobs Марк Джекобс на создание  новой коллекции воодушевился мультфильмом о чудесном другом мире «Алиса в стране чудес» от студии Disney. Марк создал капсульную коллекцию «IAm Not Like Other Girls» из рюкзаков, свитеров, футболок, туфель, шарфов, чехлов для телефонов, на которых изображены самые узнаваемые элементы и персонажи мультфильма. К примеру, на свитерах и футболках разместились говорящие цветы, а на чехле для iPhone – замочные скважины.

Коллекция была с успехом представлена на модных показах, а 1 ноября 2015 года поступила в продажу в магазины Marc Jacobs по цене от 48 до 348 долларов за предмет.

gold-key-phone-case-inline flower-sweatshirt-inline 52254015bb4642935a797beee57e4c348486c864 eyeballs-purse-inline flower-backpack-inline door-knob-inline

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий