Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Марк Джейкобс, Мода и красота, Остальное, Персоны > Марк Джейкобс объявил, что закрывает свою модную линию

Знаменитый и уважаемый в модном мире дизайнер Марк Джейкобс принял непростое для себя решение. На прошлой неделе в светской тусовке появились слухи о том, что Джейкобс подумывает о том, чтобы закрыть свою вторую линию  Marc by Marc Jacobs. На этой неделе сообщения подтвердились.

905397_636x357

Сообщается, что эта молодежная и более демократичная марка одежды прекращает свое существование в сентябре и будет поглощена «материнским» лейблом Marc Jacobs.

Некоторые изменения также затронут и основную марку. Как стало известно модникам, ассортимент старшей линейки Марка Джейкобса расширится: появятся новые вещи в разном ценовом диапазоне.

Напомним, торговая марка Marc by Marc Jacobs была основано в начале 2000-х годов. Бренд всегда несколько отличался от своего бренда-основателя более демократичными ценами и забавным, ироничным, молодежным дизайном. Последняя коллекция бренда была представлена в рамках сезона осень-зима 2015/2016.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.