Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Интервью и статьи, Мария Шарапова, Персоны, Серена Уильямс > Серена Уильямс не выйдет на корт с Марией Шараповой

Турнир «Ролан Гаррос» ждут многие, но Серене Уильямс не суждено выйти на корт вместе с Марией Шароповой, против которой та должна была играть. Незадолго до матча теннисистка повредила руку, из-за чего не сможет выйти на корт.
33428184_584792581906835_2223870539007524864_n[1]

«К сожалению, у меня возникли проблемы с грудной мышцей. Я физически не могу подавать, в таком состоянии играть тяжело», — сообщила 36-летняя Уильямс на пресс-конференции, слова которой транслируют в своем твиттер-аккаунте организаторы турнира.

Теперь Мария Шарапова автоматически попадает в 1/4 финала. Ее противницей станет либо испанка Гарбин Мугуруса, либо украинская теннисистка Леся Цуренко.

«Это сложное решение. Я люблю играть с Марией… Но я пообещала себе и своей команде, что не буду играть, если не буду чувствовать себя готовой хотя бы на 60 процентов. Никогда в жизни не чувствовала себя так. Это тяжело. Я невероятно расстроена, ведь ради этого момента жертвовала так многим — временем, проведенным с семьей, с дочерью. Поэтому мне так непросто сейчас».

Напомним, что 25 апреля состоялась премьера документального сериала посвященного Серене Уильямс под названием Being Serena от компании HBO. Прошло мероприятие в Time Warner Center в Нью-Йорке. Поддержать теннисистку на важном событии пришли ее муж Алексис, сестра Винус Уильямс, подруги Джиджи и Белла Хадид и Вера Вонг.

Сюжет сериала «Быть Сереной Уильямс» будет сконцентрирован на личности теннисистки, а не на ее карьере. Серена нашла свою любовь, вышла замуж и родила ребенка — всё это будет освещено в сериале. Знаменитость сама будет рассказывать о важных событиях в жизни. Показ «Быть Сереной» в Америке начнется второго мая.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий