Вы находитесь здесь: Главная > Мария Шарапова, Персоны > Григор Димитров прокомментировал расставание с Марией Шараповой

На днях слухи о расставании известной российской теннисистки Марии Шараповой и Григора Димитрова подтвердились. Если раньше поклонники пары томились в догадках, то сейчас эта информация достоверна: о том, что они расстались, заявил сам болгарский теннисист во время недавней пресс-конференции.

_24094ad0

«Да, наши с Марией пути разошлись, и сейчас всё моё внимание занимает теннис. У нас было много прекрасных моментов, и я благодарен Маше за них. Я искренне желаю ей счастья в личной жизни и удачи в карьере» — сказал Григор.
А накануне расставание двух звёзд мирового тенниса подтвердил обозреватель спортивного издания ESPN Даррен Роуэлл на своей страничке в Твиттере.
Слухи о размолвках появились весной этого года. Примечательно, что ещё в феврале влюблённые отпраздновали помолвку и собирались пожениться.
Их роман начался в 2012 году, до этого сердце Марии было занято теннисистом Энди Роддиком, Адамом Ливайном, Сашей Вуячичем, Чарли Эберсолом (тем самым, что недавно расстался с Бритни Спирс).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий