Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Мария Шарапова, Персоны, Русские файлы > Мария Шарапова опровергла слухи о беременности

Новость, взбудоражившая мир спорта и шоу-бизнеса, оказалась лишь слухом. Мария Шарапова не беременна: она досрочно завершила сезон и восстанавливается от травмы плеча. Напомним, что на днях СМИ сообщили о том, что теннисистка ждет ребенка от болгарина Григора Димитрова.

“Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости”, – заявил на это агент спортсменки Макс Айзенбад.

“Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью”, – добавил он.

Как мы уже писали, избранник 26-летней россиянки младше нее на пять лет и также занимается теннисом. Правда, до успехов своей возлюбленной 21-летнему болгарину пока далеко – он занимает 29-е место в рейтинге теннисистов-профессионалов. О романе Шараповой и Димитрова стало известно в январе этого года, после того как папарацци подловили их вместе в Милане. Однако признать свои отношения с болгарским теннисистом Мария решилась только в начале мая.

Мария Шарапова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий