Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гийом Кане, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марион Котийяр, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 41-летняя Марион Котийяр снова стала мамой

Актерская чета Марион Котийяр и Гийом Коне во второй раз стали родителями. 10 марта появилась на свет их дочь. Подробности появления ребенка на свет пока что скрываются. От представителей пары официальных заявлений не поступало.

Марион и Гийом уже воспитывают одного ребенка – пятилетнего сына Марселя.

41-летняя Марион Котийяр снова стала мамой - 1

Напомним, о беременности Котийяр было объявлено не в самый подходящий момент. Когда пресса узнала об интересном положении актрисы, только зарождался скандал вокруг развода «Джолипиттов», тогда многие светские обозреватели предположили, что отцом ребенка Марион может быть Питт. Чуть ли не впервые на тему своей личной жизни тогда заговорил возлюбленный актрисы – Гийом – который отметил, что подобные предположения оскорбительны.

«У меня нет привычки комментировать и развеивать все слухи, которые сочиняют про нас. Также я обычно не говорю на тему личной жизни и стараюсь тщательно ее оберегать… Но та злость, которая изливается в таблоидах, те продажные глупцы, которые называют себя журналистами, те хейтеры, которые чувствуют себя такими храбрыми по ту сторону экрана за клавиатурой, дали мне повод заговорить о гордости, любви, уважении и восхищении, которые я испытываю по отношению к Марион. Даже несмотря на все эти глупые и необоснованные обвинения, она остается сильной и интеллигентной», — говорил Кане о сложившейся ситуации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий