Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Марион Котийяр, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марион Котийяр в новой рекламной кампании сумок Lady Dior

Прекрасная и несравненная Марион Котийяр в очередной раз украсила собой рекламную кампанию знаменитой линии женских сумок Lady Dior. Представители модного дома опубликовали несколько кадров со знаменитостью и несменным аксессуаром любой женщины.

Глядя на Марион на снимках, можно с уверенностью сказать, что шесть лет назад, когда компания решала, кто станет лицом кампании, выбор пал на актрису не зря. Котийяр – воплощение женственности и элегантности, сексуальности и утонченности.

Авторами стильной фотосессии выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые говорят: «Разница между нами и другими фотографами заключается в том, что внешний вид моделей имеет для нас первостепенное значение. Большую часть времени мы проводим в гримерной, уделяя основное внимание созданию их образа, а лишь затем — техническим аспектам».

Напомним, прошлая рекламная кампания была полной противоположностью этой. Тогда нам показывали футуристические снимки, которые были словно ауттейками из научно-фантастического фильма, сейчас же француженка Марионсовременное воплощение старого Голливуда.

20151026-dior-4 20151026-dior-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий