Вы находитесь здесь: Главная > Марион Котийяр, Персоны > Марион Котийяр пропустила премьеру «Макбета» из-за болезни

Известная французская актриса, звезда фильма «Такси» Марион Котийяр вынуждена была пропустить премьеру фильма «Макбет», в котором она сыграла главную роль, по причине болезни.

_85359eae _e464aa34

Премьера киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира была представлена 27 сентября на Фестивале театрального искусства в Эдинбурге, Шотландия. Однако на красной дорожке коллега Марион Майкл Фассбендер появился в гордом одиночестве.
Источники утверждают, что Котийяр истощили съёмки и под конец она часто страдала от лёгких недомоганий. Особенно суеверные поговаривали про какие-то проклятья трагикомедии, но режиссёр ленты Джастин Курзель уверен – никакого проклятья не существует.
«Мне в самом деле очень жаль, что Марион не смогла прибыть на премьеру. Она блестяще сыграла свою роль и также страдает, что не может в этот вечер быть здесь с нами. Ни о каком проклятье Макбет речь не идёт, просто так совпало. Она очень много работала, и теперь вынуждена отлежаться в постели, чтобы возобновить свои силы. Сейчас она в Швеции, и, я думаю, ей горько, что она не может разделить с нами радость премьеры» — сказал режиссёр.
Как оказалось, постельный режим Котийяр прописали врачи. Напомним, что ранее во время съёмок фильма Марион, потеряв равновесие, упала и едва не утонула в грязи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий