Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Марина Анисина, Никита Джигурда, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Третьи роды Марины Анисиной будут транслировать в прямом эфире

Нестабильная ситуация в семье российского шоумена Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной, похоже, позади. Развод, который едва не состоялся весной этого года, уже никто не вспоминает, а вся семья, включая двух общих детей пары, ждет не дождется появления на свет еще одного малыша.

Джигурда уже успел поделиться своими планами касательно будущего ребенка и рассказал, что традиционно, таинство его появления на свет не станет скрывать от посторонних, а наоборот, устроит показательное шоу.

ке

Никита говорит, что роды будут проходить в одном из французских роддомов под прицелом видеокамер. «Французское телевидение снимает фильм о Марине. В контракте есть пункт о том, что роды Анисиной в прямом эфире  будут показаны на интернет-портале. Возможно, подключатся и другие интернет-ресурсы, — утверждает актер. — Во время первых родов пел я, на вторых – Анисина, а в этот раз петь будем не только мы, но и хор. Так что всех удивим».

Кстати, имя для ребенка родители уже придумали. Никита и Марина не стали изменять себе и их третьему общему ребенку также придумали двойное имя. Новорожденную девочку нарекут Герой-Гердой.

«В древнегреческой мифологии верховную богиню, покровительницу брака, третью жену Зевса звали Гера, — поясняет Джигурда. — Ну а Герда – это героиня сказки «Снежная королева», которая любовью растопила холодное, циничное мужское сердце».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий