Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > На имени Башарова наживаются мошенники

Марат Башаров, известный российский актёр и ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» вынужден был обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также сделать публичное заявление, чтобы его поклонники не попались на удочку злоумышленников, которые от его имени Марата обещают избавить от родового проклятия.

_bc1d56ad

О том, что в интернете действует некий «Центр помощи Марата Башарова» артист узнал от одной из поклонниц, которая хотела решить в нём свои проблемы. Мошенники сообщают обратившемуся о некоем проклятии, и шантажируют, что усугубят его положение, если тот в оговоренные сроки не переведёт круглую сумму на их счёт.
«Я, Марат Башаров, не имею никакого отношения к так называемым «центрам Марата Башарова». К центрам, где работают мошенники, чистые мошенники» — заявил Башаров.
Журналистам удалось разузнать, что адрес, указанный на сайте, ведёт к ОВД по Даниловскому району Москвы, но никаких экстрасенсов там не оказалось.
Марат написал заявление в полицию, но на этом расследование и остановилось. Башарову никто не сообщает о ходе расследования, и артист подозревает, что никто и не собирается этого делать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий