Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Марат Башаров, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марата Башарова снова обвинили в грубости по отношению к женщине

Недавний скандал с избиением Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой снова стал поводом для спекуляций.

Актера опять обвинили в жестокости по отношению к женщине, правда жестокости не физической, а моральной. Произошло это на съемочной площадке программы «Битва экстрасенсов», где Марат является несменным ведущим уже несколько сезонов подряд.

По словам одной из участниц экстрасенсорного соревнования Россы Воронковой, Башаров публично унизил ее маму Иоланту, в результате чего женщина получила чуть ли не сердечный приступ.

20214510.301636.4

«У мамы стало плохо с сердцем после слов Марата во время одного из испытаний, — сообщила Росса. — В конце он наговорил ей очень много необоснованных гадостей прямо перед камерами и перед десятками людей. Я думаю, что мы не сможем дальше участвовать в проекте. Даже если маме не придется делать операцию, в таком состоянии она не сможет принимать участие в съемках».

Сам ведущий был крайне удивлен, когда узнал о подобных обвинениях в свой адрес и рассказал прессе свою версию произошедшего:  «В первый раз это слышу. Одной женщине действительно стало плохо, но это была не экстрасенс, а приглашенная гостья. Когда Воронковы прошли испытание, после них выступили другие участники. Никакой критики не было. Почему мы должны критиковать? Не знаю, откуда это взяли».

Версию Марата поддержала генеральный продюсер шоу Мария Шайкевич, которая рассказала, что на съемках «Битвы экстрасенсов» Росса и Иоланта Воронковы никак не жаловались на плохое самочувствие и не просили вызвать скорую помощь. Участниц никто не оскорблял. Площадку они покинули самостоятельно».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий