Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Любовница Марата Башарова страдает от алкоголизма?

Как сообщают российские СМИ, известного российского актёра театра и кино Марата Башарова и его новую пассию Елизавету Шевыркову объединяет нечто большее, чем симпатия. И это ни что иное, как дружба с зелёным змием.

305275 975579

Источники, приближённые к паре утверждают, что до того, как закрутить роман с Башаровым, у Елизаветы были отношения с московским дизайнером Вячеславом Масловым. Познакомились они полтора года назад, тогда девушка работала в банке. В марте этого года они расстались, но причиной был не Башаров, а обоюдная мысль, что у них ничего не выйдет.
«Мы расстались по обоюдному согласию, а не из-за Марата. Сейчас мы в приятельских отношениях. Я искренне желаю ей счастья и переживаю за неё» — рассказал об отношениях с Елизаветой Маслов.
А вот одна из общих знакомых рассказала, что причиной их расставания стала любовь девушки к алкоголю, из чего журналисты сделали вывод, что с Маратом они больше понимают друг друга, ведь, как известно, он тоже неравнодушен к таким напиткам.
Бывшая пассия Марата Анна Сазонова также прокомментировала их отношения и рассказала, что сорока на хвосте ей принесла не очень приятную новость: оказывается, у Башарова были интимные отношения с Елизаветой, ещё когда у них был роман.
«Конечно же, мне неприятно, и таких мужчин я никогда не пойму, но желаю Лизе счастья и не оказаться на моём месте или месте Кати Архаровой» — пожелала Сазонова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий