Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Екатерина Архарова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марат Башаров, Остальное, Персоны, Русские файлы > Марат Башаров публично извинился перед женой Екатериной Архаровой

Выяснение отношений  между Маратом Башаровым и Екатериной Архаровой стало предметом широкого обсуждения в обществе. Подавляющее большинство приняло сторону актрисы, заявив, что Башаров показал себя не с самой лучшей стороны и обвинили его в том, что он осмелился поднять руку на женщину. Но видимо в Марате все же проснулся настоящий мужчина и он решил принести своей жене извинения за все, что совершил.

«Извини» из уст актера Екатерина услышит в новогоднюю ночь во время трансляции одной из праздничных телепрограмм. Как сообщают коллеги Марата, сразу после съемки программы Марат Башаров написал жене сообщение и рассказал о своем благородном поступке.

На смелый шаг Марат решился во время съемок программы «Точь-в-точь». Коллеги актера сообщают, что в новогоднем выпуске Марат неожиданно для всех извинился перед Катей и признался ей в любви. Пострадавшая была крайне удивлена поступком мужа.

Не исключено, что после такого Екатерина не будет настаивать на дальнейшем расследовании конфликта со стороны полиции.

24016807

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий