Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > За пять месяцев брака Архарова получила три сотрясения мозга

Вот вам и ответный информационный удар. Вчера мы писали, что в сеть попала личная переписка российского актёра Марата Башарова и его супруги Екатерины Архаровой. Если верить ей и объяснить в двух словах, то казалось бы счастливый брак дал трещину с самого начала. Марат утверждает, что не любит Екатерину, что полюбил другую женщину и даже во время секса с супругой думал о другой женщине. Дочери актёра от первого брака Амели также не нравилась мачеха, а потому Башаров просил забрать вещи и убираться восвояси.

basharov_120
А сегодня стало известно, что травмы головы, которые получила Архарова во время семейной ссоры, были далеко не первыми. Оказалось, что за пять месяцев брака это было уже третье сотрясение мозга, которое она получила от своего супруга.
Журналистам в руки попала справка, выданная в травмпункте, в которой и была написана эта информация. Интересно, что в этом документе значится девичья фамилия Архаровой – Копнина. Скорее всего, актриса не хотела, чтобы её семейные проблемы попали на суд общественности.
«Со слов пациентки – избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа – закрытый перелом костей носа со смещением. За последние четыре месяца, со слов пациентки, постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально» – цитирует справку «Комсомольская правда».
Екатерине диагностировали сотрясение мозга и хроническую посттравматическую боль, прописали покой, седативные препараты и наблюдение врача.
То, что справка попала в руки прессы именно сейчас, никто не считает совпадением. Скорее всего, супруги так и не могут простить друг другу и разрешить конфликт мирно. Напомним, что бывшая жена Марата и его агент Елизавета Круцко не так давно заявила, что стороны будут договариваться, однако представитель Архаровой заявил, что об этом не может быть и речи, а у Екатерины достаточно доказательств, чтобы наказать драчуна и посадить его в тюрьму.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий