Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Марат Башаров соблазнил племянницу Виторгана

Неугомонный, уж извините, бабник Марат Башаров нашел себе новую девушку, которую тут же решил отвести под венец. И на этот раз избранницей актера стала не кто-либо, а племянница известного артиста Эммануила Виторгана – актриса Екатерина Архарова.

В начале 2000-х годов Башаров жил с Елизаветой Круцко, которая родила ему дочь Амели. В 2009 году пара разошлась из-за романа актера с фигуристкой Татьяной Навкой. После Башаров говорил о некой своей музе Юлии Сероглазовой. В июне прошлого года актер вышел в свет с тренером по фитнесу Анной Сазоновой, но вначале 2014 он снова ходил в холостяках.

Такой послужной список Марата не отпугнул Екатерину Архарову. Актриса успела сняться в сериалах «Светофор» и «Каменская», но больше не особо развивала свою карьеру в России. Она больше известна в Италии, где снимается в кино с 1995 года. В начале марта ей срочно нужны были билеты в Германию, и друзья почему-то посоветовали ей обратиться к Башарову. Так пара и познакомилась, и вот не прошло и двух месяцев, как актер сделал ей предложение.

Сообщается, что Архарова согласилась и пара уже подала заявление в ЗАГС. Свадьба назначена на 1 июня. Ну что ж, на этот раз Башарову надо быть аккуратнее, чтобы не обидеть племянницу известного актера.

Screenshot_9

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий