Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Майли Сайрус, Музыка > Сестра Майли Сайрус продает свои слёзы

Не только Майли Сайрус знаменита эпатажем, но и ее младшая сестра Ноа. Она также умеет привлекать внимание. Месяц назад она рассталась с любимым человеком рэпером Lil Xan, из-за которого пролила немало слёз. Некоторые из них она успела словить в бутылочку и теперь продает их за 12 тысяч долларов.
Miley16112016-zahod[1]

Зачем же это делать? Конечно же, чтобы привлечь внимание к новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом Pizzaslime. Помимо слез Ноа, в коллекцию вошли футболки с фотографией отца певицы — Билли Рэй Сайруса, худи и спортивные костюмы. Кстати, сама коллекция была создана для привлечения внимания к новому альбому Ноа Good Cry, который выходит сегодня.

Кстати, сама Майли сейчас всерьёз думает о свадьбе с Лиамом Хемсвортом. Билли Рей Сайрус – отец Майли Сайрус – на своей странице в Instagram как-то опубликовал снимок, который породил массу разговоров. На фотографии была изображена Майли в белом платье. Её лицо украшала улыбка, а от самого снимка веяло счастьем и умиротворением. «Я так счастлив…ты счастлива», — написал Билли Рей в комментарии к фото, чем еще больше запутал своих подписчиков. Многие предположили, что данный снимок мог быть сделан на тайной свадьбе Майли и её возлюбленного Лиама Хэмсворта. К сожалению, комментариев несколько дней никто не давал, заставляя поклонников мучиться в неведении. Слухи о свадьбе Майли и Лиама прокомментировала сестра певицы – Ноа.

«Она не замужем. Возможно, просто занималась чем-то веселым в этом белом платье, не знаю. Что касается Лиама, я очень его люблю и хорошо к нему отношусь», — рассказала Ноа изданию Entertainment Tonight.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий