Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Ноа Сайрус, Персоны > Сестра Майли Сайрус рассказала о свадебных планах своей родственницы

Несмотря на слухи о том, что двое влюблённых – американская певица Майли Сайрус и её бойфренд австралийский актёр Лиам Хемсворт – готовятся к свадьбе, младшая сестра артистки Ноа, которая лишь недавно начала покорять музыкальный Олимп, выпустив дебютный сингл, рассказала журналистам, как на самом деле обстоят дела на личном фронте у Майли и Лиама, и когда она наденет платье подружки невесты.

noah-cyrus-reveals-shocking-truth-about-miley-and-liam-hemsworth-s-wedding-plan
Как оказалось, далеко идущих планов у пары пока нет.
«Нет, они ничего не планируют пока» — сказала Ноа, а на вопрос журналиста, какая из Майли получится невеста, сестрёнка ответила – «Очень милая и спокойная. Майли вообще очень спокойная девушка».
С Лиамом у всех членов семьи Майли сложились отличные отношения.
«Мы знакомы с ним очень долго. Он мне, как старший брат» — ответила Ноа.
Напомним, что впервые Майли и Лиам начали встречаться в 2012 году, а в 2013 году даже отпраздновали помолвку, но что-то пошло не так, и они расстались. Сайрус даже успела несколько месяцев повстречаться с Патриком Шварценеггером, н они расстались после новостей о его измене. Осенью прошлого года вновь появились слухи о романе Лиама и Майли, но в отличие от попытки №1 они не распространяются о своей личной жизни и держат своё счастье за семью замками.
Ранее в СМИ появились слухи о том, что пара планирует тайную церемонию венчания и медовый месяц на Бора Бора, однако пока эта информация не подтвердилась.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий