Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Лиам Хемсворт передумал жениться на Майли Сайрус

Долгожданная свадьба американской певицы Майли Сайрус и её австралийского жениха Лиама Хемсворта может не состоятся. Об этом говорят многочисленные источники, приближённые к знаменитой паре. Причиной тому – увлечение Сайрус «травкой», которое она не собирается бросать даже ради любимого мужчины.

miley-cyrus-and-liam-had-major-fight-over-her-smoking-habit

Издание «Life & Style», ссылаясь на инсайдеров, сообщило, что недавно пара разругалась в пух и прах. Майли «орала на Лиама» и заявила ему, что «он вернул её и заставляет притворятся кем-то другим». Во время этой ссоры они наговорили друг другу гадостей и приняли решение отложить свадьбу до лучших времён.
   «Они оба ещё злятся друг на друга и обижаются, но Лиам так просто всё не оставит. Он всё ещё надеется, что Майли сделает шаг навстречу» — говорит инсайдер. Хемсворт надеялся, что Майли выросла и избавилась от своих плохих привычек. Он ведь хотел создать с ней семью и завести детей, но, суд по всему, Сайрус ещё не доросла до серьёзных отношений.
Тем не менее в этот уик-энд парочка появилась на мероприятии Power of Women luncheon, организованном изданием Variety. Выглядели они вполне счастливой парой, и вовсе не казалось, что они чем-то недовольны. Будем надеяться, что инсайдеры немного приукрасили обычную бытовою ссору.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий